HUBER
(Österreich Mitte 20. Jhdt.) "Wallersee" unten rechts signiert und datiert Huber '59, Öl auf Karton, ca. 49 x 70 cm, fleckig, Rahmen beschädigt
20.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
HUBER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2010 |